Популярный российский актер Андрей Краско скончался 4 июля 2006 года. Трагедия произошла во время съемок знаменитого сериала «Ликвидация» в Одессе.

То лето просто измучило всех своим зноем. В мелководных лиманах рыба варилась заживо. Неудивительно, что истощенное работой сердце актера не выдержало. В свое время Андрей Краско принимал любые предложения, чтобы не сидеть без работы. Кроме этого, звезда экранов не пренебрегал алкоголем.

В день смерти у знаменитости был выходной. Краско вместе с девушкой и друзьями отправился на пикник под Одессу. Именно там он почувствовал себя плохо. Если бы актеру вовремя оказали медицинскую помощь, может его бы удалось спасти. Но бригада скорой помощи отказалась выезжать за город. В свою очередь, приятели звезды винят и продюсеров «Ликвидации», которые не отпустили Андрея Краско на обследование. Незадолго до начала съемок он хотел проконсультироваться со специалистами. Но руководство телесериала сослалось на плотный рабочий график. До кончины Краско успел лишь принять участие в двух съемочных днях.

Позже Краско заменил Сергей Маковецкий. Именно он и сыграл помощника уголовного розыска Фиму.


Поделитесь в соцсетях: