Дженнифер Энистон уже знает, где даст клятву вечной любви и верности своему возлюбленному Джастину Теру. Актриса планирует провести свадебную церемонию на ранчо Джулии Робертс, которое находится в Нью-Мексико.

Сейчас звезда телесериала «Друзья» снимается в фильме, где ее партнершей по съемочной площадке является Эмма Робертс-племянница самой знаменитой «красотки». Она и подсказала Дженнифер, что поместье будет прекрасным местом для свадьбы. Она даже показала его Энистон. Причем, актриса полюбила его сразу с первого взгляда. По мнению, Дженнифер атмосфера на ранчо способствует расслаблению. А такая обстановка как нельзя лучше подходит для свадьбы.

Напомним, помолвка звездной пары состоялась в день рождения Теру. Джастин предложил выйти своей спутнице за него замуж в день, когда ему исполнился 41 год.

Дженнифер и Джастин планируют небольшую церемонию для 100 приглашенных. Все подробности предстоящего торжества-тайна для СМИ и общественности. Будущие супруги познакомились на съемочной площадке фильма «Страсть к перемене мест».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: