Невестка знаменитого режиссера и актера Федора Бондарчука Тата три месяца назад стала мамой очаровательной малышки по имени Маргарита. Но через столь короткое время девушка, не желающая засиживаться дома, уже посетила светское мероприятие. Тата Бондарчук пришла на благотворительную распродажу Мирославы Думы, которая состоялась в ЦУМе.

Для выхода в свет Тата выбрала футболку белого цвета свободного кроя и джинсы прямого фасона, поддерживая таким образом дресс-код консультантов. После ЦУМа девушка отправилась на модный показ бренда Kelly Atelier. Где продемонстрировала окружающим прекрасную фигуру, несмотря на недавние роды.

На показе супруга Сергея Бондарчука была в женственном и нежном наряде. Тата облачилась в струящееся платье в пол, дополнив образ локонами и кокетливой улыбкой. Новоявленная мамочка выглядела счастливой и очень милой. Сергей терпеливо дожидался Тату у подиума.

Кроме Таты, на мероприятии присутствовали и другие представители семейства Бондарчуков - Светлана Бондарчук и ее сестра Лиза. Наши девушки совмещают все сразу - рождение детей, посещение светских мероприятий, оставаясь при этом очень красивыми.


Поделитесь в соцсетях: