Самый брутальный актер и режиссёр Федор Бондарчук готовится к новой роли. Вскоре он будет носит звание дедушки. Его двадцатилетний сын готовиться стать отцом. Супруга Сергея Бондарчука Татиана Мамиашвили беременна.

Будущие родители очень рады такой новости. Это будет первый ребенок у Татианы и Сергея. Девушка не скрывает своего интересного положения. В Интернете она выложила фотографии, на которых видно, что ее животик несколько подрос. Папарацци, естественно, сразу задались вопросом, не беременна ли она.

За ответом они обратились к отцу Татианы - Михаилу Мамиашвили. Тот не стал делать тайны из этого события и честно ответил, что в семье Бондарчуков и Мамиашвили скоро будет пополнение. Как отметил Михаил, он рад такому обстоятельству и благодарит за это Бога.

Пол ребенка неизвестен. Но все рады и мальчику и девочке. Это не повлияет на любовь всех к малышу. Главное - это здоровье малыша, чтоб бабушки, дедушки и родители могли радоваться маленькому человечку.

Напомним, жена Сергея Бондарчука - дочь известного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Михаила Мамиашвили. Пара расписалась этой весной. Свадебное торжество было масштабным, на котором присутствовало много гостей.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: