Впервые на светском мероприятии появилась дочь звездной пары: Антонио Бандераса и Мелани Гриффит. Оказалось, что девушка стала совсем взрослой и весьма привлекательной.

Поводом для выхода в свет знаменитого семейства стало благотворительное мероприятие, которое состоялось в Испании, а именно в Марбелье. Вместе с Мелани и Антонио на вечере присутствовала их дочка Стела, которой в этом году исполнилось 16 лет.

Ранее фотографии девочки изображали обыкновенного подростка, стиль одежды которого был, как у большинства современной молодежи. Стелла щеголяла в джинсах, просторных кофточках и непричесанная. Но для светского мероприятия девушка облачилась в вечерний наряд - элегантное платье. Волосы Стеллы были тщательно уложены. Все окружающие оказались очарованы ее образом.

Родители с гордостью позировали рядом с девушкой. Мелани и Антонио не выпускали друг друга из объятий. Гриффит что-то нежно нашептывала супругу на ушко. Актер на это гримасничал, чем очень рассмешил жену и дочку. В общем, в звездном семействе все прекрасно, несмотря на ходящие среди общественности слухи о разводе Антонио Бандераса и Мелани Гриффит.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: