Неприятный конфуз случился с известной украинской певицей Натальей Могилевской во время выступления на церемонии вручения награды от журнала VIVA самым красивым людям Украины.

Певица исполняла свой новый хит и примерно в середине песни так поддалась эмоциям, что не заметила, как обнажилась её грудь.

На сцене Могилевкая появилась в просторном полупрозрачном розовом платье, которое отличалось открытым кроем в области декольте. Во время выступления в зале возможно и не заметили небольшого конфуза на сцене, однако телекамеры направленные на поющую Могилевскую со всех сторон, зафиксировали данный кадр.

В народе бытует мнение, что певица это сделала преднамеренно, чтоб очередной раз привлечь внимание к своей, не такой уже интересной, персоне.

Подобные казусы со звёздами и их экстраординарными нарядами случаются повсеместно и это уже не в новинку для широкой общественности, чтоб раздувать из происшествия грандиозный скандал – считают критики. Так, свою грудь, намерено или нет, оголяли звёзды сцены и модельного бизнеса заграницей – Наоми Кэмпбел, например, или Пэрис Хилтон, Бритни Спирс также не исключение. В Украине подобный казус случился несколько лет назад на выступлении «Виа Гры» с Надеждой Грановской.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: