Кто-то специально надевает откровенные наряды на концерты или избавляется от некоторых деталей, как Мадонна, постоянно демонстрирующая то попу, то грудь на своих выступлениях.

А вот ее коллега Дженнифер Лопес совершенно случайно показала то, что не должно стать достоянием общественности. Певицу подвел концертный костюм. Инцидент произошел во время выступления исполнительницы в Лондоне.

Глубокое декольте не смогло сдержать пышных форм Лопес и бюст певицы «выпрыгнул» из верхней части наряда. Сама Дженнифер, возможно, не заметила бы, что оголила грудь, так как была всецело поглощена пением. Но фотографии того яркого момента шоу сразу же появились в Интернете и различных СМИ.

Это не первый случай такого рода. Ранее зрители выступлений Лопес могли видеть ту или иную часть роскошного тела своего кумира. Правда, это не влияет на шоу-программу знаменитости. Она все также продолжает активно двигаться на сцене и выбирает открытые концертные костюмы. Таким образом, она привлекает дополнительное внимание поклонников к своей персоне и своему творчеству.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: