Даже мировая известность не помогла Брюсу Спрингстину и Полу Маккартни удержаться на сцене во время рок-концерта, который состоялся в известном Гайд-Парке Лондона. Организаторы фестиваля просто отключили звук, чем заставили музыкантов прервать свое выступление и уйти со сцены. Такой поступок руководство объяснило тем, что концерт звезд рок-музыки излишне затянулся.

Брюс Спрингстин был гвоздем программы этого фестиваля под названием Hard Rock Calling. Пол Маккартни решил поддержать его и исполнить с ним два хита группы «Битлз». Он вышел на сцену под конец выступления Спрингстина для того, чтоб спеть песни Twist and Shout и I Saw Her Standing There.

Рок-легенды не смогли полностью насладиться выступлением и услышать аплодисменты в свою честь. Микрофоны музыкантов оказались выключенными. Организаторы решили, что Брюс находится на сцене слишком долго, больше положенных трех часов, которые были прописаны в программе выступления.

Брюс Спрингстин был в ударе в этот вечер. Он выступал со своими коллегами по группе E Street Band. Музыканты исполнили свои знаменитые песни Because The Night и Born In The USA. Кроме Маккартни, на сцене с ним побывали Джон Фогерти и участник группы Rage Against The Machine - Том Морело.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: