Представительниц прекрасного пола в праздник всех влюбленных ждал сюрприз. Лондонский музей восковых фигур мадам Тюссо пополнился еще одной восковой фигурой. Причем. 14 февраля копия кумира миллионов женщин Джорджа Клуни расположилась у входа в музей. На тротуаре появился элегантный диван сиреневого цвета, на котором и сидел восковой знаменитый актер.

Фигура актера, обладающего такими престижными кинонаградами, как «Золотой глобус» и «Оскар», привлекает красавиц Лондона. Каждая девушка хочет получить фотографию, на которой обнимается с самим Клуни. Восковой актер не сопротивляется женскому натиску. Он улыбается и смотрит вдаль.

Женщины уже получали в подарок от музея мадам Тюссо «общение» с любимым актером. Ранее в воске отлили «крепкого орешка» Брюса Уиллиса. Перед этим сотрудники музея провели опрос с целью выяснения, с кем бы девушки хотели сходить на свидание больше всего. Кандидатами выступали такие знаменитости, как: Мэтт Дэймон, Джуд Лоу, Колин Ферт, Бен Стиллер, Дензиль Уошингтон. В итоге, победу одержал звезда боевиков Брюс Уиллис.


Поделитесь в соцсетях: