Весь прошлый год прошел под эгидой предстоящей свадьбы самой знаменитой пары Голливуда-Анджелины Джоли и Брэда Питта. В СМИ время от времени появлялись новые подробности этого грандиозного события. То обсуждались предсвадебные подарки актеров друг другу, то озвучивалась огромная цифра бюджета торжественной церемонии.

Недавно Анджелина Джоли появилась на светском мероприятии с новым обручальным кольцом. Дизайн этого украшения разработал лично Брэд Питт. Актриса выбрала кольцо для завершения своего образа, который она продемонстрировала на церемонии награждения премии Общества американских кинематографистов.

На звезде было одето коктейльное платье из кашемира марки Atelier Versace. Волосы Энджи собрала в простой хвост. Таким образом, весь стиль знаменитости отличался сдержанностью и строгостью, а кольцо подошло к нему как нельзя кстати.

Интересно, что свадьба, которую так ждут поклонники звезд и дети пары, до сих пор не состоялась. Правда, время от времени появляются слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт провели тайную церемония бракосочетания. Как долго звезды будут водить за нос своих фанатов? Или просто Анджелине Джоли нравиться находиться в звании невесты. Ведь так приятно получать подарки от жениха.


Поделитесь в соцсетях: