Известный российский певец Филипп Киркоров, которого недавно обвинили в плагиате четыре автора, его соотечественники Савельев, Пеев, Пенев и Андреев, отказывается платить какую-либо компенсацию. Более того, певец уверен, что все обвинения абсурдны и считает их вымогательством чистой воды.

Общаться с прессой Киркоров лично не стал, отправив отвечать на все вопросы журналистов своего пресс-секретаря Ольгу Алексееву.

Алексеева подтвердила, что ни в какой суд Киркоров не явится, и ни за какой стол переговоров садиться он не намерен, кроме того, певец уже более двадцати лет не исполнял песни, в плагиате которых его обвиняют.

Касательно тиражируемых дисков, отметила Алексеева, этим вопросом должна заниматься компания, которая их записывает и выпускает.

Пресс-секретарь Киркорова рассказала о предположении, что скандалисты решили скомпрометировать певца, зная, что у него намечается большой тур по Европе и Болгарии. Других мотивов соратники Киркорова не видят, иначе, почему обвинения всплыли, только сегодня? Очевидно, что на Филлипе снова хотят нажиться.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: