Ксения Собчак является активной пользовательницей Интернета. Ведущая довольно часто общается с поклонниками в социальных сетях. На днях светская львица опубликовала фотографию, на которой запечатлено ее новое украшение. Кроме этого, девушка попросила у всех прощения за интервью, которое вскоре выйдет в эфир на одном из телевезионных каналов.

Под снимком кольца Собчак оставила сообщение, в котором рассказала, что оно серебряное. Прибыло украшение из Нью-Йорка. Кстати, совсем недорогое. Некоторые таблоиды предположили, что кольцо является обручальным, исходя из последних событий в жизни звезды. Правда, кольцо красуется на среднем пальце Ксении.

Помимо фотографии и комментария к нему, Собчак высказала свое возмущение по поводу готовящегося интервью. Телеканал НТВ планирует выпустить программу о Собчак, в которых освещаются такие вопросы, как: «Кому Ксения Собчак не простит слез?», «Кто из богатых женихов избивал девушку?», «Почему Собчак сбежала из-под венца от состоятельного возлюбленного?». Как отмечает сама экс-ведущая «Дома-2», интервью нельзя назвать свежим. В своем микроблоге в Твиттере светская львица просит прощения у тех, кого может обидеть интервью. В нем девушка говорила о жизни, а не о своих мужчинах. Причем, было это около года назад, а то и больше.

Напомним, что 1 февраля Ксения Собчак удивила всю общественность, выйдя замуж за актера Максима Виторгана. После столь скоропалитной свадьбы стали появляться слухи о беременности Ксении, но Людмила Нарусова - мать звезды опровергла эту информацию.


Поделитесь в соцсетях: