Популярный артист Дмитрий Певцов недавно выступил на сцене с программой «Неожиданно 50». Своим творческим вечером в сопровождении группы «КарТуш» актер открыл свой юбилейный год.

Поклонники заметили перемены в характере своего кумира, который только-только стал приходить в себя после смерти своего старшего сына Даниила. Дмитрий Певцов вел себя спокойно и по-домашнему, что нехарактерно для его бунтарского характера. Видимо, трагедия так повлияла на звезду.

В перерывах между композициями Певцов общался со зрителями на личные темы. Например, актер рассказал, что он благодарен судьбе и Богу за пройденные испытания. Это случилось после того, как знаменитость посетил храм и помолился там. Именно публичное покаяние облегчило его страдания в связи со смертью Даниила.

Кроме этого, певцов рассказал подробности романа со своей женой Ольгой Дроздовой. Супруга актера пришла на вечер с сыном Елисеем, которому исполнилось 5 лет. Встреча будущих супругов произошла 7 мая 1991 года. Дмитрий певцов встретил Ольгу Дроздову на «Мосфильме», куда пришел на пробы картины «Прогулка по эшафоту». На этих пробах будущие муж и жена поцеловались впервые, после чего уже не расставались.

Певцов сделал признание, что сын Елисей подпевает звездному родителю его песню «Кукловод». Но актер не хочет, чтобы Елисей стал артистом. Лучше, если он будет монахом. Таким образом, он будет ближе к Богу.

О чем только молчал Певцов в этот вечер - это смерть Даниила. Напомним, старший сын актера погиб в результате несчастного случая летом прошлого года. Дмитрий Певцов посвятил 22-летнему сыну песню и стихотворение «Птица» Арсения Тарковского.



Поделитесь в соцсетях: