Все близкие и поклонники юного актера продолжают надеяться на улучшение состояния Даниила Певцова - сына Дмитрия Певцова. Парень снова оказался на операционном столе.

25 августа молодого человека прооперировали в первый раз. Затем больного отправили в реанимационное отделение, где он и находился по сей момент. Но, как стало известно, Даниила в очередной раз отвезли в операционную. Медикам, специализирующимся на нейрохирургии, опять пришлось помочь парню. У Даниила начался отек головного мозга. Врачи установили специальный шунт, который помогает избавиться от лишней жидкости в мозгу Даниила.

По словам врачей, его состояние оценивается как тяжелое. Медики не могут сказать, как в дальнейшем он будет себя чувствовать. Пока врачи только могут наблюдать за пациентом и не делают никаких прогнозов.

Напомним, парень упал с балкона третьего этажа во время одной из вечеринок. Хозяйка квартиры и компания молодых людей веселилась после посещения ресторана. Даниил вышел на свежий воздух, чтоб покурить и сорвался вниз. Его отвезли в больницу в состоянии клинической смерти.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: