Даниил Певцов - сын актера Дмитрия Певцова находится в больнице в тяжелом состоянии. Парень выпал с третьего этажа дома, находящегося в центре российской столицы. Бригада скорой помощи диагностировала клиническую смерть у молодого человека.

Вызвали медиков на место происшествия приятели Даниила. Компания развлекалась на вечеринке. По словам друзей пострадавшего, они сначала не восприняли всерьез падение Певцова-младшего. По их мнению, третий этаж-не настолько большая высота, чтобы получить опасные для жизни травмы.

Когда молодой человек выпал с балкона, они стали кричать ему, чтоб он возвращался к веселью. Вызвать врачей они догадались только, когда спустились к пострадавшему и заметили, что он не шевелиться, а вокруг парня расползается пятно крови.

Врачи обнаружили черепно-мозговую травму. Кроме этого, у Даниила переломы рук и ног. На данный момент врачи оперируют Певцова, пытаясь спасти ему жизнь.

Дмитрий Певцов сразу же приехал в больницу, как только узнал о случившемся. Он находится рядом с сыном.

Напомним, Даниил Певцов - сын актеров Дмитрия Певцова и Ларисы Блажко. В 90-х годах Лариса переехала в Канаду вместе с ребенком. В Москву они вернулись только двенадцать лет назад. Даниил окончил обучение во ВГИКе. Он таже актер. Лариса Блажко занимается продажей недвижимости.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: