Видимо, перемены в личной жизни сподвигли знаменитую актрису Милу Кунис на перемены и в творчестве. Звезда хочет сменить амплуа и попробовать себя, по ее словам, в чем-то веселом. В качестве этого Кунис может стать главной героиней экранизации ставшего очень популярным романа «50 оттенков серого»

Кроме нее, на участие в фильме претендуют Эмбер Херд - бывшая подруга Джонни Деппа, у которой на счету такие картины, как «Ананасовый экспресс» и «Ромовый дневник». Также сыграть главную героиню может Гермиона из «Гарри Поттера» - Эмма Уотсон и актриса Фелисити Джонс, известная по лентам «Городок Семетри» и «Самая плохая ведьма». Правда, последняя вряд ли согласится на съемки проекта, у которого нет ни режиссера, ни сценария. Всплывало имя и Киры Найтли. Но актриса отказалась сразу, аргументируя это тем, что никогда не примет участие в подобного рода фильме.

На мужскую роль рассматриваются кандидатуры Райнана Гослинга, снявшегося в таких киношедеврах, как «Мартовские Иды» и «Драйв», Брэдли Купера, известного по фильму «Мальчишник в Вегасе», и актера, ставшего самым сексуальным в прошлом году, - Ченнинга Татума.

Сам роман, вышедший в количестве 65 миллионов копий, стал бестселлером и принес славу своему автору Э.Л. Джеймс. Сюжет описывает непростые отношения аристократа Кристиана Грея и простой студентки Анастейши Стил. В книге много эротических сцен с садомазохистским направлением.


Поделитесь в соцсетях: