Актриса Мила Кунис не засиживается без работы. Недавно она получила предложение принять участие в съемках очередной картины, которую снимет режиссер Пол Хаггис, известный своей работой «столкновение». Этот фильм в 2004 году награжден двумя статуэтками Оскара.

Осенью этого года Пол планирует начать съемки ленты «Третий человек». Кроме того, что он выступит режиссером картины, Хаггис написал и сценарий к фильму.

О том, что он будет снимать этот проект, Хаггис говорил еще два года назад. Его целью было исследование отношений между людьми. Сюжет картины расскажет о нескольких любовных отношениях. Действие «Третьего человека» будет происходить в Париже, Риме и Нью-Йорке. Бюджет будущего шедевра оценивается в 28 миллионов долларов

Кроме Милы Кунис, в съемках примут участие Оливия Уайльд и Лиам Нисон. Какую роль исполнит Мила, пока остается загадкой.

Актриса просто нарасхват у режиссеров. Она только закончила работу над комедией «Третий лишний» и триллере под названием «кровные узы». Недавно она дала согласие на участие в фильме «Самый злой человек в Бруклине». Кроме этого, в планах звезды съемки в еще одной киноленте «Восход Юпитера», которую снимут Энли и Лана Вачовски.

Принять участие в съемках приглашают актера Джеймса Франко. Если он даст свое согласие, то опять встретиться с Милой на съемочной площадке. Они не раз становились партнерами. Их совместные работы: «Безумное свидание», «Деготь», «Оз: Великий и ужасный».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: