Каждый актер мечтает выиграть хотя бы одну золотую статуэтку в своей жизни, но у актера Брэда Питта есть более важные вещи на уме, чем Оскар.

В настоящее Питт борется в категории «Лучшая мужская роль». В фильме, премьера которого пройдет в Индии 24 февраля, Питт играет менеджера бейсбольной команды Билли Бина.

На вопрос об Оскаре и славе актер сказал: «Это хорошо и весело, когда ваша роль получает такую награду. Однако Оскар для меня не является целью. Вопрос здоровья и долголетия для меня имеет гораздо более важное значение».

По словам актера у него нет стремления к славе. Я слишком люблю свою семью. Последние три года я не мог уделять им достаточно внимания.

На вопрос, как он добился такой завидной карьеры, он в шутку ответил: «Если вы посмотрите внимательнее, вы поймете, что я был достаточно умен, чтобы работать с режиссерами, которые умнее меня».

В то же время, есть вещи, которые он и его партнерша Анджелина Джоли сделали в кино, и которые Питт не хочет утаить от шестерых его детей. «Они не могут найти через Google ни меня, ни мои фильмы. Наш компьютер заблокирован на поиск такой информации», - сказал актер. «Это мое прошлое, и я, возможно, жалею, что снялся в некоторых сценах, но уж точно не хочу, чтобы это увидели мои дети».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: