Брэд Питт уже с малых лет прививает любовь своим детям к мотоциклам. Он подарил на день рождения своему приемному сыну мотоцикл. Несмотря на то, что это всего лишь одиннадцатый день его рождения. Мэддокса усыновила спутница актера Анджелина Джоли. Мальчик родом из Камбоджи и попал в звездную семью в 2002 году.

Брэд Питт, правда, не пошел на крайности. Транспортное средство является уменьшенной копией настоящего мотоцикла марки Suzuki DRZ-125, и предназначен специально для маленьких любителей погонять на двух колесах.

Актер купил мотоцикл, чтобы их с Энджи дети могли колесить по их частным угодьям, расположенным в Германии. Максимальная скорость, которую может развить детский Suzuki - 50 километров в час.

Брэд Питт сам является поклонником байков. Он владеет небольшим мотопарком, который находится в его гараже. Наверно, он хочет, чтоб подрастающий сын разделил его любовь к мотоциклам. В будущем они вдвоем будут колесить по дорогам Голливуда. Главное, чтобы эта страсть оставалась безопасным увлечением и обходилось без каких-либо последствий для здоровья.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: