Знаменитая актриса, известная по роли работодательницы очаровательного Никиты Воронина в сериале «Кто в доме хозяин», Анна Невская вышла замуж. Избранников знаменитости стал Дмитрий Клепацкий - актер и бизнесмен.

Пара познакомилась на съемочной площадке три года назад. Тогда Анне не понравился молодой человек: он показался актрисе слишком высокомерным.

Как признается Дмитрий Клепацкий, игра в теле проектах для него скорее хобби. В основном он занят в бизнесе. Мужчина тщательно выбирает роли для себя.

После первого неприятного впечатления будущие супруги смогли найти общий язык. Отношения между ними завязались уже после съемок.

Как рассказала Невская, пара не торопила события. Оба - люди взрослые с жизненным опытом за плечами. Актриса не раз обжигалась, поэтому в чувствах прислушивалась к разуму.

Свадьба состоялась 12 января. Невская и Клепацкий зарегистрировали свои отношения в столичном ресторане на выездной церемонии. На торжество были приглашены самые хорошие друзья и близкие люди. Вскоре новобрачные отправятся в свадебное путешествие в Мексику.


Поделитесь в соцсетях: