Недавно мы писали, что среди общественности ходят слухи о том, что популярная российская актриса Анна Снаткина находится в интересном положении. А сегодня стало известно, что знаменитость собирается выйти замуж. Правда, ни сама Анна, ни ее предполагаемый будущий супруг никак не комментируют эту информацию.

Предложение руки и сердца прозвучало от возлюбленного Снаткиной - резидента Comedy Club Виктора Васильева. Поговаривают, что все прошло в атмосфере романтики и было очень трогательно.

Все уже говорят о торжестве, которое пройдет совсем скоро. Видимо, актриса и комик решили не затягивать со свадьбой, чтобы малыш родился в браке. А то сейчас звезды шоу-бизнеса регистрируют свои отношения лишь после рождения совместных детей.

Свадьбу планируют провести в Санкт-Петербурге в одном из его исторически значимых мест. На торжество приглашено немного людей - только родственники и самые лучшие друзья пары.

Что ж, посмотрим, что правда, а что ложь среди всех этих слухов. Положение Анны станет рано или поздно заметным. Ну а свадьба звезд никогда не пройдет мимо вездесущих журналистов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: