Ранее мы писали о том, что популярная российская актриса Анна Снаткина собирается замуж. А сейчас стало известно, что свадебное торжество прошло вчера.

Церемония бракосочетания Анны Снаткиной и ее возлюбленного Виктора Васильева - известного телеведущего, состоялась в одном из Санкт-петербургских дворцов.

Ведущим праздника стал коллега и приятель брачующегося бывший КВНнщик Дмитрий Хрусталев. На торжество прибыли многие участники телевизионных программ. Приглашение получили только избранные, которые предъявляли пропуск при входе на праздник. Причем, их имена сверяли со специальным списком.

Но вездесущие журналисты смогли проникнуть и туда, куда закрыта дорога простым смертным.

Опубликовать подробности свадьбы актрисы и ведущего позволили одному печатному изданию, выложившему за эксклюзивный материал 10 миллионов рублей.

Анна Снаткина родилась в российской столице. Ее родители потомственные авиастроители. Начиная с детского возраста и на протяжении 13-ти лет будущая актриса занималась спортом: гимнастикой и аэробикой. Играла в таких фильмах и сериалах, как: «Участок», «Общая терапия», «Процесс», «Тайна Снежной королевы», «Правосудие волков», «Татьянин день» и многие другие. Кроме актерства, Снаткина прекрасно поет. Во многих телесериалах звучит ее вокал.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: