Чарли Шин теперь будет вынужден остепенится. Актер готовится к своей новой роли - роли дедушки. А это очень ответственное задание. Радостную новость звезде сообщила его дочь Кассандра Эстевес. Она сказала Чарли Шину, что беременна. Актер поспешил поделиться своей радостью со всеми, что и сделал во время одной из знаменитых американских ток-шоу. По его словам, весь мир раскололся напополам для него.

Бывшая супруга актера Дениз Ричардс, несмотря на все обиды, принесенные ей Шином, поздравила его. В своем микроблоге в Твиттере она восхитилась тем фактом, что дочь Чарли станет мамой.

Актеру придется поднапрячься, чтоб соответствовать званию деда. Его репутация немного «подкачала». За плечами Чарли Шина и аресты за употребление наркотиков, нецензурную речь и дебоши, свидания с порнозвездами, а также другие скандальные истории. Теперь же всему этому придет на смену прогулки с коляской и замена памперсов.

Мать Кассандры - возлюбленная Чарли Шина Паула, с которой тот учился в средней школе. Всего у актера есть пятеро детей. Внуков из них еще никто ему не дарил. Дочка станет первой, кто сделает ему такой подарок.

В последнее время его карьера, которая оказалась под угрозой после увольнения из знаменитого серила под названием «Два с половиной человека», снова набирает обороты. Чарли Шин принимает участие в новых проектах:снимается в фильмах и телешоу.


Поделитесь в соцсетях: