Видимо, Чарли Шин устал от скандалов, в которых фигурировало его имя. Актер решил покинуть киноискусство, о чем заявил в недавнем времени. Чарли Шин снимался в различных проектах на протяжении тридцати лет и видимо, окончательно ставит точку в своей актерской карьере. Сейчас звезда снимается в популярном сериале под названием «Управление гневом». Именно эта робота должна стать последней на его творческом пути.

Комментируя столь громкое заявление, Чарли Шин отметил в одном и интервью, что у него свои планы на то, чем он будет заниматься. Актер посвятит себя просмотру футбольных матчей, больше времени уделит пешим прогулкам на природе. Да и просто будет коротать время в общении с друзьями и близкими. То есть, полностью посвятит себя «ничегонеделанью».

Чарли Шин осознал, что существуют вещи, которые главнее кино. Необходимо находить врем и на них. По мнению Чарли Шина, большинство людей завидуют ему и его звездной жизни. Но они не видят изнанку тяжелого актерского труда. Звезде надоело играть чужие жизни, читать чужие слова, чувствовать чужие эмоции.

Видимо, пересмотреть свое мировоззрение Чарли Шина подтолкнули неприятности, которые сопровождали актера весь прошлый год. Он потерял работу в знаменитом сериале «Два с половиной человека» из-за алкогольной и наркотической зависимости. Его фотографии в непотребном виде не сходили со страниц журналов. Хотя ранее Чарли Шин получал огромную прибыль за свои роли в кино и пользовался бешеной популярностью.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: