Звездной маме Бейонсе не жалко для своей малышки денег. Во всяком случае, на ее день рождения популярная певица потратила 250 тысяч долларов. Бейонсе и Джей Зи подарили своей дочери куклу Барби. Самым дорогим в презенте стало платье куклы и ее украшения. Наряд был инкрустирован камнями в количестве 160 штук. А аксессуары изготовлены из белого золота. Таким образом, подарок обошелся родителям в 80 тысяч долларов.

Знаменитости не ограничились только куклой. Они организовали для дочери вечеринку, на которую были приглашены друзья и родственники. Для украшения праздника понадобилось огромное количество роз белого цвета, общая стоимость которых составила 95 тысяч долларов. Торт стоил 2,5 тысячи долларов. Ну а 32 тысячи ушли на костюмы для приглашенных, игровые площадки и драгоценности настоящих принцесс.

Напомним, дочь Блю Айви Картер родилась 7 января 2012 года в Нью-Йорке. О беременности певицы стало известно в августе на церемонии MTV Video Music Awards. Отец девочки - популярный исполнитель Джей Зи. Пара поженилась в апреле 2008 года. Церемония была тайной.


Поделитесь в соцсетях: