Дочери Ани Лорак уже исполнился годик. Пока мама приводила себя в форму после родов и продолжала свою творческую карьеру, которую ненадолго прервала из-за забот о малышке, София успела подрасти.

9-го июня прошлого года звездный ребенок издал свой первый крик. А в этом году ей посвящен грандиозный праздник. Радостное торжество прошло в пляжном комплексе под названием Бирюза, который находится за городом. Отец малышки является владельцем этого заведения и открыл его в день рождения дочери.

Гостей было немного, только самые родные и близкие. В общей сложности на торжестве присутствовало двадцать персон. София получила огромное количество подарков. Мурат уже начал дарить дочери золотые украшения, видимо, чтобы повзрослев она привыкла получать их от мужчин, которым разобьет сердца в будущем. Изделие изготовлено в форме сердца и предназначено для ношения на шее, как кулончик. Ани Лорак тоже презентовала ювелирное украшение - серьги из золота. Ирина Бережная - крестная мама Софии, преподнесла изящное платьице и гитару, видимо, чтобы приучать девочку к музыке.

Филипп Киркоров, который крестил девочку, не присутствовал на празднике из-за занятости. Но его подарок дошел до именинницы. Он тоже подарил платье, да не простое, а от Dior.

Читайте также: Ани Лорак вновь занялась ресторанным бизнесом

Гастрольный график Ани Лорак не позволяет певице проводить все время с дочерью. В этом ей помогают няни, которых Каролина очень ценит за работу. Да и сама София любит своих воспитательниц.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: