На балу, который проводился в Институте костюма в Нью – Йорке был продемонстрирован почти костюм Евы. Знаменитая певица Бейонсе решила показать всем поклонникам и другим зрителям свое роскошное тело.

Бейонсе недавно родила ребенка и, видимо, хотела доказать, что не потеряла форму. На певице было одето платье от Givenchy, прозрачная ткань, вышивка и бахрома которого не скрывала от любопытных глаз того, что обычно не видно посторонним.

На обозрение общественности предстала некоторая часть тела певицы. Все могли насладиться прекрасным видом роскошных бедер и упругой попки звезды. Подол платья несколько мешал Бейонсе на красной дорожке. Занять выгодный ракурс перед фотографами певице помогал личный ассистент.

На этом вечере звезда, несомненно, была популярной. Взгляды всех присутствующих были прикованы к прелестям певицы, которые никак не скрывал экстравагантный наряд. На сцене во время выступлений Бейонсе зрителям тоже неоднократно демонстрируются откровенные сценические костюмы. Таким образом, кроме прекрасного пения поклонники могут насладиться видом сексуальной девушки, которая не стесняется своих форм, и гордиться своей фигурой.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: