Бейонсе, Мэрайя Кери и Шерил Коул были в числе самых любимых певиц, для которых сцена не была основным приоритетом. Так, две мамочки - Би и Мэрайя, готовились к появлению на публике после родов. Обе сбросили много лишних килограмм, но фаворитом здесь остается Бейонсе.

В прошлом году Шерил Коул пережила несколько профессиональных и личных потрясений, но теперь она вернулась на сцену и стала еще более сексуальней и сильнее.

Прошло девять месяцев с момента последнего выступления Бейонсе, наконец, любящие фанаты снова смогут радоваться ее таланту. На сцене в Нью-Джерси Бейонсе дала большой концерт, которым отметила свое возвращение после рождения дочери Блу Айви. Певица снова покорила сцену с характерными для не сумасшедшими танцами. Также Би продемонстрировала свои прекрасные формы в узких сексуальных костюмах, они специально были созданы в Лондоне модным домом Ральфа и Руссо, которые использовали в общей сложности 500 000 кристаллов Сваровски для украшения нарядов. Ее муж Джей-Зи сказал: "Бейонсе - самый лучший исполнитель в мире".

Мэрайя Кери покорила сцену по-своему. Мать двух близнецов Монро и Марокко выглядит здоровой и счастливой, что безусловно, благотворно влияет на ее блестящею карьеру.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: