Бюст, который является отличительной чертой самой сексуальной спасательницы Малибу, на этот раз сыграл со знаменитостью злую шутку. Силиконовая роскошь просто не удержалась в платье Памелы Андерсон.

Звезда была участницей популярного проекта «Dancing On Ice». На наших телеканалах есть его аналог - это «Танцы на льду». Во время активных телодвижений платье стало сползать с шикарной груди Пэм. Актриса старалась поправить бретельки, в то же время пытаясь одернуть подол платья. Конечно, это не лучшим образом сказалось на самом выступлении участников. Члены жюри заметили движения, которые никак не вписывались в программу танца. В итоге, пара покинула шоу.

Сама Памела Андерсон не сильно огорчена произошедшим. Знаменитость извинилась перед своим партнером по проекту Мэттом Эверсоном в присутствии всех зрителей. Как отметила звезда, их уход - это очень грустно, но она помнит и веселые моменты. Во всяком случае, благодаря передаче, она теперь умеет кататься на коньках. Она сожалеет, что ее грудь стремилась на свободу, тем самым подведя ее и Мэтта.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: