Памела Андерсон, видимо, решила, что мир стал забывать ее прелести и решила напомнить о себе. Естественно, знакомым для себя способом - эпатажем. Актриса и светская львица продемонстрировала свою откровенную фотографию. Со всеми подробностями тела знаменитости могли ознакомиться все пользователи Интернета.

Памела Андерсон вспомнила прошлоеКонечно, этот снимок не остался без внимания. Памела выложила фото на свою страницу в Твиттере, которую сразу же посетили миллионы поклонников. На снимке сексапильная звезда облачена в короткие джинсовые шорты и сапоги черного цвета. Комментарий к фотографии рассказывает о месте и времени, где сделан снимок. Памела Андерсон сообщила, что это летний Сан-Тропе, который является ее любимым местом.

Журналисты сразу же стали обсуждать временные рамки скандальной фотографии. Раньше никто не видел этот снимок. Существует версия, что сделан он был давно, судя по внешнему виду Пэм на нем. Папарацци предположили, что Андерсон решила показать свой архив, который хранится у нее дома и никому не известен. Или же она подвергла свое изображение такой любимой всеми звездами обработке в фотошопе.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: