Одна из героинь мегапопулярного в свое время фантастического сериала «Секретные материалы» актриса Джиллиан Андерсон готовится к съемкам в новой киноленте, носящей название «I'll Follow You Down». Возможно в русской версии, она будет носить название «Я последую за тобой».

Сюжет фильма тоже не совсем реальный. В кинокартине будет рассказана история о выдающемся ученом. Изобретатель отправится по делам в командировку, но странным образом исчезнет. И только спустя несколько лет его друзья и близкие узнают правду о пропаже родного человека.

В главной роли актер Руфус Сьюэлл, известный по фильмам «Турист», «Зорро», «История рыцаря».

Героиня Джиллиан Андерсон – жена ученого. Она будет работать совместно с Хэйли Джоэл Осментом, который играет сына данной супружеской пары. Он известен по ролям в таких нашумевших фильмах, как: «Шестое чувство» и «Искусственный разум».

Последний проект, в котором была задействована Джиллиан Андерсон – «Большие надежды», сериал по мотивам произведения Чарльза Диккенса.

Читайте также: Джиллиан Андерсон призналась в своей нетрадиционной ориентации

А мировую известность актрисе принесла роль агента Даны Скалли из «Секретных материалов». История сотрудников спецслужбы, занимающихся расследование паранормальных явлений. Сериал вышел на экраны в 1993 году и шел на протяжении 9-ти лет. Каждая серия из общих двухсот одной приковывала к экранам телевизоров миллионы поклонников.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: