Мало того, что один из актеров популярного телесериала «Секретные материалы» Дэвид Духовны испытывает трудности в семейной жизни, так и его партнерше по съемочной площадке Джиллиан Андерсон не везет на любовном фронте. Уже третий ее брак трещит по швам, оставляя все меньше шансов на личное счастье 44-летней звезде.

Известность Джиллиан принесла роль Даны Скалли в мистическом телемыле. Но это не помогло ей в личной жизни. Первым ее супругом был Клайд Клотц, с которым актриса развелась в 1997 году. У них есть общая дочь. Второй брак с Джулианом Оанне тоже не увенчался успехом.

После разводов знаменитость решила попробовать жить в гражданском браке с Марком Гриффитсом. У пары даже появились дети - двое сыновей Феликс и Оскар. Но и в этот раз что-то не заладилось, и Джулиан Андерсон снова оказалась одна. По какой причине рассталась пара, неизвестно.

Голливуд просто сошел с ума. Если ранее мы уже обсуждали такие разводы, как Джонни Депа и Ванессы Паради, Теа Леони и Дэвида Духовны, Тома Круза и Кэти Холмс, как стало известно о еще одном возможном разрыве. Поговаривают, что в семье Орландо Блума и его супруги модели Миранды Керр тоже не все в порядке. Актер и его жена щеголяют по улицам без обручальных колец.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: