Фильм «Белоснежка и Охотник», который стал поводом грандиозного голливудского скандала с участием Кристен Стюарт и режиссера картины, не имел успеха на экранах. Несмотря даже на то, что измена актрисы, сыгравшей главную роль, с Рупертом Сандерсом привлекла к сказке внимание всей публики.

После признания Кристен, долгой истории с отношениями между ней и Робертом Паттинсоном, участие в съемках продолжения картины девушки было под вопросом. Но совсем недавно Стюарт рассказала журналистам, что все-таки снимется в сиквеле «Белоснежки и Охотника».

Первая часть фантастической трилогии была первой работой Руперта Сандерса как режиссера полнометражных картин. Ранее он снимал рекламные видеоролики. После истории с интрижкой между ним и ведущей актрисой, в СМИ стала появляться информация о том, что в продолжении главным героем станет Охотник, в исполнении Криса Хемсворта. Но Кристен Стюарт рассказала, что появиться в сиквеле. Она счастлива, что примет участие в новом фильме. Пока знаменитость не имеет права открывать подробности следующей сказки.

А вот личность режиссера остается тайной. Будет ли это Сандерс, неизвестно. Впрочем, он не страдает от невостребованности. Скоро режиссер начнет работу над фильмом «Черч-стрит 90», а также планирует стать режиссером новой ленты «Ван Хельсинг», в котором главную роль сыграет Том Круз.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: