Вся общественность с интересом следит за развитием событий инцидента между Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Рупертом Сандерсом.

По последним данным, стало известно, что актер, прославившийся ролью кровососа Эдварда, желает поговорить с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» по-мужски. Роберт хотел бы выяснить серьезность отношений между Рупертом и Кристен. Также ему хотелось бы узнать и другие детали произошедшего, чтобы решить, прощать ли ему возлюбленную или у их отношений нет будущего.

Роберт Паттинсон чувствует себя преданным с двух сторон. Кроме того, что он доверял своей подруге, так его подвел и Руперт Сандерс, которого он считал порядочным человеком. Паттинсон больше не может доверять Кристен и ее рассказы об измене не берет во внимание в полной мере. Паттинсон надеется, что именно Сандерс сможет точно объяснить, что же все-таки случилось между ним и Стюарт.

Напомним, что об измене своему возлюбленному с режиссером, который намного старше ее, Кристен Стюарт призналась сама. Она принесла Роберту Паттинсону публичные извинения за случившееся. Поговаривают, что поводом для откровенности девушки стала угроза публикаций фотоснимков, на которых она нежно обнимается с Рупертом Сандерсом. На данный момент Паттинсон покинул их общий с Кристен дом в Лос-Анджелесе, прихватив с собой чемоданы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: