Отменена премьера фильма «Джанго освобожденный», которая должна была состоятся сегодня. В работе Квентина Тарантино есть сцены насилия, из-за которых и принято такое решение.

Как заявляет руководство киностудии Weinstein Company, они выражают свое соболезнование семьям погибшим в Ньютауне. В стране объявлен национальный траур. И киностудия решила отказаться от запланированной премьеры. Они проведут закрытый показ для актеров и съемочной команды.

Еще раньше также перенесли премьеру картины «Джек Ричар». Главную роль в фильме сыграл Том Круз, который должен был появиться на премьерном показе 21 декабря. Дату выхода ленты объявят позже. Сюжет «Джека Ричера» рассказывает о расследовании убийства пятерых человек. Обвиняемый в преступлении прибегает к помощи частного детектива, чтобы доказать свою непричастность к убийствам.

Мультсериалы «Американский папаша» и «Гриффины» также не выйдут в ранее назначенный срок.

Напомним, в прошедшую пятницу в школе Сэнди Хук города Ньютаун Аадам Ланца застрелил 27 человек. 20 жертв убийцы - дети от 5 до 10 лет. Президент Барак Обама объявил в стране траур на четыре дня.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: