Америка в ожидании премьеры последней части «Сумерек». Все поклонники саги с нетерпением ждут этого знакового для них события, до которого осталось четыре дня. Выход фильма «Сумерки. Сага. Рассвет:Часть 2» запланирован на 14 ноября.

В Лос-Анджелесе неподалеку от кинокомплекса Nokia и киностудии «Summit Entertainment» разбили лагерь для фанатов. «Прибежище» для поклонников может вместить 2200 желающих увидеть своих кумиров.

В допремьерной программе предусмотрены различные мероприятия: спортивные состязания, концерты, встречи с членами съемочной группы и актерами. Пройдет показ предыдущих частей.

Билеты на показ заключительного эпизода стоят немало. Создатели, видимо, планируют получить солидную прибыль от проката картины. Возможно даже, первый уикэнд станет рекордом по кассовым сборам.

Российские зрители увидят долгожданную ленту днем позже. Премьера «Сумерек» пройдет в России 15 ноября.

Роберт Паттинсон, комментируя свое участие в сумеречной саге, пошутил в эфире популярного шоу Элен Дедженерес. Актер отметил, что согласился бы на съемки в шестой части, если бы в сюжет внесли ряд изменений. Например, новый фильм был бы похож на «Мстителей». Главного героя можно было бы сделать геем. Но он бы не покинул Беллу ради их общего ребенка.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: