Наоми Кэмпбелл утверждает, что на вечеринке в честь празднования дня рождения Владислава Доронина никакого поло на слонах не было.

Модель даже подала в суд на издательство The Daily Telegraph за статью о турнире. В обвинительном иске темнокожая знаменитость указала, что информация о турнире по поло на слонах принесла ее репутации, как активной защитнице животных, существенный ущерб. Кэмпбелл всегда боролась с жестоким обращением братьев наших меньших.

Адвокат Наоми Кэмпбелл заявляет, что на индийском празднике даже речи не было об игре. Но после обнародования новости о «слоновьем» поло звезда подиумов подверглась критике. Наоми не может понять, кто рассказал об этом СМИ.

Напомним, модель организовала для своего любимого грандиозную вечеринку в Индии в честь его дня рождения. Праздник, на который были приглашены знаменитые гости, длился два дня. В город Джайпур прибыли Ева Херцигова, Дайана Росс, Кейтт Мосс и другие светские персоны. Для них был организован вечер в индийских традициях и маскарад, стилизованный под 30-е годы прошлого столетия.

Правда, не обошлось и без скандала. Местные жители пожаловались в полицию на сильный шум. В участке оказался один из организаторов праздника за нарушение закона о соблюдении допустимого уровня шума.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: