Мы уже упоминали о грандиозной вечеринке, посвященной празднованию дня рождения Владислава Доронина. Российский олигарх отмечает 50-летие. В честь такого праздника его подруга супермодель Наоми Кэмпел задумала праздник, масштабы которого должны были просто ошеломить.

Так, все празднование должно было растянуться на несколько дней. Местом для увеселительных мероприятий выбрали индийский город Джайпур. В программе развлечений намечалось даже поло на слонах, для которого животных планировали подвезти на место игры на грузовиках.

В первый же день на праздник прибыло 200 человек. Среди гостей были замечены Боб Гелдоф, Мик Джаггер, Кейт Мосс и даже герцогиня Йоркширская. Все приглашенные были облачены в национальные наряды Индии.

Второй вечер празднования представлял собой бал-маскарад в стиле тридцатых годов прошлого века. В конце всех ждал фейерверк и выступление неповторимой Дайаны Росс.

Правда, местные жители не разделили радости от праздника. Они даже пожаловались властям на громкую музыку, грохот и вспышки от салюта, которые доносились возле отеля Umaid Bhawan Palace, где проходил праздник.

Власти отреагировали на жалобы немедленно. Они арестовали одного из организаторов вечеринки. Менеджера обвинили в превышении допустимого уровня шума. Правда, позже его отпустили под залог.

Причем, сам Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл уехали из Индии, не дождавшись окончания разборок с властями.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: