Первый образ принцессы Дианы, принцессы Уэльской, будет выпущен компанией Ecosse. В главной роли снимется актриса британского происхождения Наоми Уоттс, фильм изобразит два последних года жизни принцессы Дианы. Выход на экраны кинотеатров назначен на следующий год. Основные съемки уже начались на этой неделе.

"Я взволнована и польщена такой ролью сыграть образ этой действительно замечательной женщины ", - рассказала Наоми в одном из интервью.

Ecosse говорит, что биографический фильм изобразит историю успеха легендарной принцессы, покажет, как она стала той, кем являлась.

Режиссер Оливер Хиршбигель изучил связь принцессы с кардиохирургом Хаснатом Ханом и планирует, как можно более доступно изложить все подробности зрителям.

Пара была в сдержанных романтических отношениях, которые начались в 1995 году, и закончились за несколько месяцев до гибели Дианы в августе 1997 года.

Доктора Хана сыграет Нэвин Эндрюс, номинант премий Эмми и Золотого глобуса.

Ходят слухи, что фильм также затронет отношения принцессы с Доди аль-Файедом, и ее смерть в парижской автокатастрофе.

Директоры Ecosse Роберт Бернштейн и Дуглас Рэй перешли к отмене любой критики фильма, заявив, что "целью каждого станет оценка глубокого и содержательного исследования последних лет жизни Дианы".

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: