Модели тоже не совершенны. Вот и чернокожая красотка Наоми Кэмпбелл не уследила за свои париком и показала всем окружающим свою лысину.

Впрочем, и ранее в СМИ появлялась информация о том, что модель испытывает проблемы с облысением. Да и пару раз в глянцевых журналах появлялись фотографии, где можно было разглядеть, что у Наоми очень редкие волосы в области лба и висков. Но такой снимок удалось сделать впервые.

Знаменитость купалась в море и не смогла проконтролировать свою «шевелюру». Произошло это на Ибице, где модель и ее возлюбленный Владислав Доронин отдыхают в данный момент. Они проводят время на пляже, предаваясь солнечным и морским процедурам.

Наоми Кэмпбелл не уследила за париком на пляже

Наоми отправилась поплавать. Когда она выходила из воды, намокший парик съехал с места, на котором ему следовало бы держаться. Все присутствующие могли "полюбоваться" практически лысой Кэмпбелл.

Причина, по которой лысеет знаменитость, это ее профессия. Она не раз наращивала длинные локоны, от чего повредились сами волосяные луковицы. Что негативно и сказалось на прическе Наоми.

Уже 10 лет модель скрывает лысину. Но, видимо, очень расслабилась на отдыхе и забыла проследить за париком, что привело к таким неприятным последствиям.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: