Актриса Наталья Кустинская скончалась в Боткинской больнице. Ранее мы писали, что она находилась в коме, но сегодня ненадолго вышла из нее. Ее состояние оставалось тяжелым, и 74-летняя актриса умерла. Об этом сообщила бывшая коллега Кустинской матушка Ольга. Дата и место похорон пока неизвестны.

В больницу звезда фильма «Три плюс два» попала с диагнозом пневмония. 5 декабря ее опекун не смог утром разбудить ее и вызвал скорую помощь. Врачи установили кому из-за повышенного уровня сахара и запущенной пневмонии. Неделю актриса лежала в Боткинской больнице, но врачи не смогли спасти ее. 10 числа она перенесла инсульт.

На счету Кустинской около двух десятков ролей. Самые известные фильмы с ее участием: «Иван Васильевич меняет профессию», «Вечный зов», «Три плюс два», «Шофер на один рейс», «Увольнение на берег», «Весенняя сказка».

Наталья Кустинская удостоена звания Народной артистки России. Шесть раз была замужем. Единственный сын актрисы Дмитрий умер в 2002 году при невыясненных обстоятельствах. Внуков у нее не было. Последним избранником знаменитости был ученый-физик.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: