Актриса Наталья Кустинская попала в больницу. Звезда таких фильмов, как «Три плюс два», «Вечный зов» и «Иван Васильевич меняет профессию» упала в обморок у себя в квартире, которая находится в центральной части Москвы.

После того, как Наталья Кустинская потеряла сознание, ей вызвали бригаду скорой помощи. Медики не смогли перенести актрису в машину. Это произошло из-за того, что знаменитость страдала от избыточного веса.

Предварительный диагноз: тяжелая простуда. Это определил участковый врач. Медики из бригады скорой помощи подтвердили это заболевание. Кустинская впала в кому.

Врачи сделали все возможное, чтоб спасти актрисе жизнь. Кустинскую подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Сейчас она находится в Боткинской больнице столицы.

Актриса плохо себя чувствовала в последнее время. В 2002 году умер ее сын Дмитрий Егоров, который знаком зрителям по роли в картине «Чучело». Кустинская стала пить, набрала лишний вес, у нее начался артроз. В 2010 году она упала в ванной, в результате чего у нее сдвинулись позвонки. Да и простой в кино в 20 лет сыграл плохую шутку. Но, как уверяла актриса, у нее налаживалась личная жизнь. Наталья вышла замуж в шестой раз. Правда, имя избранника держала в секрете.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: