Актриса, которую обожают миллионы поклонников за талант и непосредственность, стала объектом злой шуток резидентов «Comedy Club».

Комики сделали артистке нелепое предложение. Они позвонили Крачковской и позвали ее в новый фильм «Ромео и Джульетта: наше время». Знаменитость сразу поняла, что над ней издеваются. Она не может представить немолодую и толстую, как назвала Наталья сама себя, Джульетту. По мнению актрисы, это смешно один раз. Но смотреть на это весь фильм, чересчур.

Кроме этого, в проекте планируют откровенные сцены, в которых должна принять участие Наталья Крачковская.

На такое предложение Наталья Крачковская ответила отказом. Правда, по ее словам, отступились собеседники не сразу. Они стали торговаться со всемирно известной актрисой и предлагать знаменитости деньги за обнажение. Наталья Крачковская просто бросила трубку, чтобы не продолжать этот разговор.

Напомним, Наталья Крачковская - популярная актриса советского, а теперь российского кино и театра. На ее счету множество ролей в знаменитых фильмах, среди которых: «Иван Васильевич меняет профессию», «Калина красная», «Суета сует» и множество других.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: