Врачи сообщили, что Наталья Кустинская вышла из состояния комы. Но состояние знаменитой советской актрисы остается очень тяжелым.

Персонал Боткинской больницы отмечает, что у звезды мало шансов на выздоровление. Сейчас Кустинская подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Родных рядом с Натальей Кустинской нет. В больничной палате дежурит Андрей Асеев - представитель благотворительной организации, который является опекуном актрисы. Врачи пока не высказывают никаких предположений относительно состояния здоровья советской артистки.

Напомним, что Наталья Кустинская впала в кому, причиной которой стала пневмония. Накануне у актрисы также повысился уровень сахара в крови. Врачи предполагают, что болезнь могла развиться из-за стресса, который возник из-за невостребованности бывшей звезды фильма «Три плюс два». Она очень переживала, что ее больше не приглашают сниматься.

Наталья Кустинская снялась в паре десятков фильмов. Самые известные ее роли - подруга режиссера Якина из кинокомедии «Иван Васильевич меняет профессию», а также актриса Наталья из любовной истории «Три плюс два». Кроме этого, на ее счету такие картины, как: «Вечный зов», «Увольнение на берег», «Пробивной человек», «Шофер на один рейс».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: