Музыкант группы "Beatles" курил марихуану со времен расцвета группы в 60-х годах, но отказался от марихуаны, потому что он хочет быть лучшим родителем для своей 8-летней дочери Беатрис от бывшей жены Хизер Миллс.

Он рассказал в интервью журналу «Rolling Stone»: «Я курил много в своей жизни, и этого вполне достаточно. Я выкурил свою часть».

Пол, который сейчас женат на американской наследнице Нэнси Шевел, ранее признался в использовании кокаина и героина, когда он был в группе "Beatles".

«Я попробовал героин только один раз. Даже тогда, я не понимал, что делал. Потом я начал курить марихуану. К счастью я не подсел на героин. Я бы не добился того, что имею сейчас. Был период, когда я даже употреблял кокаин, но никогда не терял от него голову», - признался Маккартни.

Пол и его первая жена Линда, которая скончалась в 1998 году, курили марихуану вместе, но первым тревожным звонком для него стал случай, когда в 1981 году он попал в тюрьму на девять дней за то, чтобы курил ее в Японии во время гастролей.

«Находясь в тюрьме, я думал: Что я сделал с моей семьей? Как мне жить дальше. Это было очень, очень страшно», - сказал Пол.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: