Сэр Пол Маккартни признается, что ведет борьбу со славой в эпоху цифровых технологий, так как его постоянно преследуют поклонники, вооруженные камерами телефонов.

Легенда «Beatles» провел большую часть своей жизни в центре внимания, но теперь он сказал, что бум в сфере современных технологий делает это намного тяжелее.

«Раньше быть известным никогда не было так сложно, как сейчас. И я знаю, о чем говорю, потому что у меня есть многолетний опыт в данной области. Сегодня у каждого есть телефон со встроенной камерой. Если я иду по улице, то я действительно не обращаю внимания на то, что меня снимают. Я не возражаю», - сказал певец. «Я всегда вежлив с людьми, которые заговаривают со мной. Я знал с самого раннего возраста, что для публики я захватывающая фигура. И у меня было время, чтобы привыкнуть к этому. Но для меня в настоящее время это иногда становится слишком тяжело».

По словам певца, он иногда хочет просто провести романтический вечер с женой в ресторане и не слышать каждые несколько секунд, как его фотографируют на мобильный телефон. Чаще всего люди в таких ситуациях не понимают, что это иногда вызывает неприятные ощущения.

Тем не менее, 69-летний рокер утверждает, что он всегда будет на гребне славы.

«Я не хочу жаловаться. Такие люди, как эти, дали мне огромное количество счастья. И за это я очень благодарен. Я никогда не забуду, что я обязан всем, что имею именно им», - добавил Маккартни.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: