Сын сэра Пола Маккартни Джеймс сказал, что готов сформировать «Beatles» «нового поколения» с сыновьями других членов группы.

34-летний Джеймс заявил, что сын Джона Леннона Шон и сын Джорджа Харрисона Дхани также поддержали эту идею, хотя сын барабанщика Ринго Старра Зак не так энергично настроен.

«Я не думаю, что это то, что Зак хочет делать на самом деле», - сказал Джеймс. «Может быть, Джейсон, второй сына Стара, тоже барабанщик, захочет принять участие».

Джеймс сказал, что эта идея уже обсуждалась «немного». Отвечая на вопрос, имеет ли новая группа «Beatles» шанс на зарождение, он сказал: «Да, мы надеемся, естественно, но я не знаю, сколько вам придется подождать».

Певец, который исполнял на гитаре два альбома отца «Flaming Pie» и «Driving Rain», идет по стопам своего отца, выступив сегодня в знаменитом клубе «Пещеры Ливерпуля».

В этом месте «Beatles» сыграли в свое время десятки концертов.

Джеймс сказал, что ему нравится работать с отцом, который стал со-продюсером двух его синглов, в том числе записей в студии «Abbey Road».

Отвечая на вопрос о своих отношениях с сэром Полом, он сказал: «Удивительно, но иногда это может быть трудным, а иногда напряженным, как и у всех семей, но помимо этого, это красиво. Он гений и обладает большим вдохновением. Он помогает мне быть в гармонии с самим собой и быть лучшим».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: