Ранее мы упоминали, что группа «Непара» распалась. Солист коллектива Александр Шоуа вступил в новый период своей жизни. Он начал сольную карьеру, даже успел записать несколько композиций и снять видеоклип.

Кроме творческой стороны жизни, Александр устроил и личную. Певец женился. Его избранницей стала Наталья, которая юрист по образованию. А недавно Александр и Наталья завели домашних животных, правда, не совсем обычных. Дома у пары теперь живут две змеи: зеленого и красного цвета.

Шоуа давно привлекают рептилии. Раньше у него обитал варан по кличке Генрих, но супруга певца не могла свыкнуться с его присутствием и Генрих «переехал» к их другу.

Наталья была категорически против и змей, но Александр смог уговорить жену. Он не рассказал, каким способом ему это удалось. Одним из аргументов было то, что змея является символом следующего года. Возможно, это и сыграло решающую роль при сдаче позиций Натальи. Теперь в жилище пары обитают еще маленькие змейки.

Змеи пока не обзавелись именами. Сейчас они различаются по цвету: «красная» и «зеленая». Именно так их называет Александр.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: