Только недавно стали известны подробности личной жизни известной украинской певицы Натальи Могилевской. Кто только не ходил в возлюбленных знаменитости, по слухам, витавшим в светской тусовке. Ей приписывали роман и с танцором Владом Ямой и многими другими партнерами по различным шоу.

Но все оказалось намного проще. Наталья Могилевская жила в гражданском браке с бизнесменом Егором Долининым. У возлюбленного звезды даже есть дочери, в воспитании которых Наталья Могилевская принимала активное участие.

Две старшие девочки тесно общались с Натальей. С Вероникой – самой младшей, которой исполнилось всего 2 года, возникли некоторые трудности. За дочерью Егора в основном присматривала его мама, то есть бабушка девочки. Из-за плотного рабочего графика певицы, она практически не видела Веронику, так как возвращалась со съемок очень поздно. Но малышка все равно тянулась к звезде. Малый опыт общения девочки и Натальи даже не помешал ей назвать Могилевскую «мамой». Но это слово вызвало растерянность у певицы.

Наталья Могилевская не была на сто процентов уверена в своих отношениях с Долининым и не могла оправдать надежды девочки заранее. Певица не могла предать Веронику, но и стать ей полноправной мамой тоже. Она несколько отдалила ребенка от себя, пока не примет окончательное решение.

Читайте также: У волшебника вертолет голубой, у Могилевской - желтый. Или шоковая терапия от украинской звезды

В итоге так и вышло. Наталья Могилевская рассталась с Егором Долининым и посвятила себя карьере, хотя заявляет, что бывший гражданский муж просто прекрасный человек.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: