Популярный украинский певец Александр Пономарев празднует сегодня свое 39-тилетие. Все близкие, друзья и поклонники оставляют свои поздравления в интернете или передают их лично.

Как будет отмечать это событие исполнитель пока неизвестно. Ранее он праздновал эти события с выдумкой. Каждый день рождения сопровождался вечеринкой, у которой была своя оригинальная тема. Эти мероприятия помогала организовывать его супруга Виктория. Но теперь Пономарев один и он сам решит, как отметит свой 39-ый день рождения.

Александр Пономарев готовит к выходу свой новый видеоклип. Причем образ певца в ролике несколько отличается от его традиционного романтического. На видео Александр выступит брутальным байкером и рокером.

Ранее певец уже делала попытки отойти от лирики. В одном из видеоклипов он снялся на мотоцикле. Но новый проект станет еще оригинальнее. Мы не увидим на Пономареве классический костюм и элегантные очки в тонкой оправе. Пономарев проедет на байке, облаченный в кожаную косуху.

Возможно, такой образ прибавит Александру Пономареву шарма, и количество его поклонниц возрастет. А может, поможет найти ему новую спутницу, которая оценит его талант и душевные качества.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: